Винты – виды и предназначение

Наша компания предлагает богатый ассортимент различных видов крепежей. У вас есть возможность приобрести у нас и в розницу и по демократической стоимости винт с полукруглой головкойвнутренним шестигранником и другие. Для оформления заказа на покупку винтов, нужно послать на электронную почту нашей компании заявку.

Винт установочный, имеющий внутренний шестигранник. Наша компания реализует винты с потайной головкой от ведущих производителей. Каталог представлен и винтом с прессшайбой. Нами обеспечится доставка винта с полукруглой головкой в максимально сжатые сроки.
При возникновении у вас потребности в самонарезающих винтах, смело обращайтесь к нашим сотрудникам, способным дать исчерпывающие ответы на каждый вопрос. Наш магазин имеет большой ассортимент винтов с цилиндрической головкой.

Грамотный выбор винта

Перед покупкой крепежных винтов, вам надлежит твердо знать область их применения. Металлические изделия предназначаются для сборки устройств или замены крепежей, ставших непригодными. Они используются для достижения изделиями гармоничных внешних данных.
Не меньшую роль играют и внешние показатели влажности, температуры и оценка степени воздействия на них динамической/статической нагрузок. Естественно, вам следует знать об объемах и размерах требуемых метизов.

Виды винтов

Наша компания реализует следующие виды метизов:

  1. винты с внутренним шестигранником и потайной головкой, соответствующие DIN 912 и применяемые в местах с ограниченным доступом;
  2. винты с полукруглой головкой являются оптимальным вариантом при креплении тонких каркасов и листов. Они соответствует ГОСТу 11644. Не создают искажений материала там, где винт крепится с прессшайбой, согласующийся с DIN 967;
  3. винт с потайной головкой, в полной мере соответствующий нормам DIN 965 можно купить в нашей компании оптом и в розницу по выгодной стоимости. Он соответствует ГОСТу 17475 и придает аккуратности всей структуре;
  4. винты с полуцилиндрической головкой согласно нормам DIN 7985 необходимы для соединений со структурой листового металла. Такой вид винтов применяется для крепежных узлов.

Благодаря большому ассортименту самых разных винтов от нашей компании, вы с легкостью найдете требуемый вариант по демократической стоимости.


Статьи

© 2012- 2024 АВТОБОЛТ® – магазины автомобильного крепежа для иномарок и отечественных авто. Все права защищены. Использование материалов с сайта только с разрешения правообладателя.